Трейлеры и анонсы
DNB HOLDER : СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ

0
Голосов пока нет

Объявляется мобилизация!

Во время очередного сканирования местности группировкой BASS HOLDERS была зафиксирована небывалая technation активность. Обнаружилось превышение доступного влияния на 47,9%
Дабы изменить ситуацию объединенный командирский состав басовых коалиций принял решение о внеочередной операции DNB HOLDER : СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ.

════════════════
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
DRUM AND BASS / TECH-STEP / NEUROFUNK 
ДАТА: 16 СЕНТЯБРЯ
МЕСТО: ЛУНА
ВРЕМЯ:23:00
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
════════════

Для увеличения вероятности успешного проведения миссии к локальным войскам прикрепляются специалисты из северной столицы в области управления влиянием - SHUM 

 Q'Dail & SPMK ( SHUM / SPB )  

Творческий бэк-ту-бэк дуэт из Санкт-Петербурга, участники различных локальных формаций, спецопераций и миссий. Получили особую специализацию в рамках SQUASH SESSION, DOT , MOD и FACTORY.
 Проводят исследовательские музыкальные эксперименты в рамках проекта REASON на низких частотах. В своей деятельности предпочитают атмосферу #techstep и #neurofunk, за счет чего и продвинулись в изучении управления влиянием.

 https://promodj.com/Qdail

▬▬▬▬▬▬ 

 Обеспечивать прикрытие во время загрузки звукового кода будут войска, не раз отличившиеся в подобных операциях.

 LIFETIME 

Заслуженный боец басовой обоймы, Bad.Men.Tone, 102records, Artist music. Принимал участие в ивентах, где делил пульт с такими артистами, как Mind Vortex (UK), Callide (UK), Teddy Killerz, GeneticBros, iBenji и др. Свои выступления проводит в чистой импровизации, ориентируясь на постоянно меняющееся настроение танцпола, поэтому экспрессивность каждого его выступления может молниеносно меняться от композиции к композиции. 

 [SNK102] 

Музыкант-электронщик, dj и sound-продюсер из города Москва. Начал творческую деятельность в далёком 2006 году, является сооснователем лейбла #сто2 records, а также основателем лейбла #ffrecords (First Father). Частый гость столичных и подмосковных клубов, как в составе промо-групп, так и сольно. Играет в составе BASS HOLDERS с самого первого дня основания, в своих сетах отдаёт предпочтение упругим битам, разрывному басу, а также лидирующим вставкам в стиле HORROR. 

 MALSTROM 

Диджей, продюсер, участник столичной формации Bass Generation Team, входящий в организаторский состав drum & bass вечеринок Evolution Bass. Его релизы в разное время издавались как в цифровом формате, так и на виниле. Среди последних издающих лейблов числятся Close 2 Death и Invasion Recordings Его треки получили широкую поддержку российских и западных диджеев. А так же получил поддержку от Пиратской Станции на Радио Рекорд. Неоднократно, становился участником мероприятий с участием звёзд российской и европейской drum & bass сцены.

 PETROTECH

Почетный деятель бэйс культуры юго-восточного подмосковья. Со времен прошлой Высадки на Луну неоднократно показал хорошие результаты, в связи с чем был награжден и повышен до Командира спецопераций. Его выступление будет построено путем techstep микроатак и произойдет бок о бок с MAX SINTEZ.

 D_CRUSH

Диджей, музыкант, художник график, видео-дизайнер, медиа-инженер, тусорганайзер, идейный вдохновитель и это только часть из раскрытых способностей. Музыкальную карьеру начал в 2005. Большое количество времени уделяет знаниям и экспериментам. Частый гость и участник музыкальных мероприятий в своём городе и окрестностях. 

════════════════ 

 На этот раз контроль над нейровизуализацией в режиме реального времени берет на себя HALFATHER 

Кибернетический специалист в области звукоуправления, майор - техник обеспечения в #102records и #bassholders . Получил неоценимый опыт проходя контрактную службу в крупных столичных подразделениях. К миссии готовит специальные видеоалгоритмы, так как нейровизуализация - важнейший элемент подобных операций.

═════════════ 

 Также во время спецоперации будет вестись он-лайн видео трансляция на сайте www.unitednutz.com

 и на UN Radio. Подписывайтесь.

════════════════════ 

 Рекомендовано переслать данную информацию участникам других BASS формаций и синхронизироваться с обновлениями, подписавшись на канал BASS HOLDERS в телеграмме: @Bass_Holders_bot

════════════════ 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
 - DNB HOLDER : СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ
 - DRUM AND BASS / TECH-STEP / NEUROFUNK
 - ДАТА: 16 СЕНТЯБРЯ 
 - МЕСТО: ЛУНА , г. Жуковский ул.Гагарина д.2
 - ВРЕМЯ:23:00 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
════════════

Настоятельно рекомендуем приготовить удобную обувь и запастись силами для этой важнейшей миссии 

Материалы по теме

Комментарии

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.