Трейлеры и анонсы
29.04 | Neuro Storm @ Hyperspace Нижний Новгород | Synergy, Mr. Frenkie, Mizo

0
Голосов пока нет

Не за горами лето, и MIB Crew приглашает вас отметить начало майских праздников ударной порцией мощного драм энд бейса, танцев и отличного настроения на вечеринке Neuro Storm!

29 апреля мы опять собираем в стенах Гиперспейса звёзд современной dnb сцены для того, чтобы они дали нам оторваться на всю катушку!

1⃣ Вход без репоста - 400р
2⃣ С репостом прикреплённой записи - 300р
3⃣ С репостом ВСЕХ записей - 300р и бутылка от организаторов!

⚡ Специально перед долгими праздниками - акция! Ограниченная партия билетов доступна онлайн по 250 рублей.
⚡ Купить билет - https://vk.com/app5575136_-143311958

Создавать неповторимую атмосферу в эту ночь для нас будут:

⭐ Synergy
Этот дуэт успел сыскать популярность под именем Segment & Concept Vision, сменить его и успешно проделать то же самое уже под именем Synergy.
Выпускаясь на лейбле Eatbrain, они выступают на его вечеринках в Европе, и в частности совсем недавно отыграли на Eatbrain Night в легендарном Storm Club в Праге. Для Нижнего Новгорода Игорь обещал припасти сет пожирнее!

⭐ Mr. Frenkie
Вячеслав имеет обширный музыкальный кругозором и преподаёт создание музыки в школе Tramplin.pro. Его треки периодически звучат в популярнейшем подкасте Neuropunk, а сам он часто выступает на вечеринках по всей России.

⭐ Mizo
Наш земляк из Дзержинска, в свои 25 лет Mizo уже достиг всероссийского признания и известности за рубежом в составе коллектива Gydra, и теперь повторяет этот путь в сольной карьере.
Поспешите поддержать его новую запись Interceptor EP на http://boostframe.com/boosts/2183/mizo-intercept-ep/!

⭐ FeyDer
Один из ведущих рагга-джангл продюсеров России, создатель лейбла Mashed Youths Records, для этой ночи Михаил приготовит лютейшего джангла! На февральской вечеринке с Chris.SU его выступление было самым отличным завершением чудесной ночи.

⭐ Hectix
Его треки выходили на лейбле Beta Recordings самого Джона Би, а его сеты с бодрой порцией джамп апа неизменно заставляют ноги идти в пляс!
Также Даня - регулярный участник вечеринок TimeOfNight в Санкт-Петербурге.

⭐ Cosmodrop
Знаток и ценитель всех жанров драм энд бейс музыки, Максим Макин aka Cosmodrop является членом нижегородской команды Питерский Щит. Любит драмфанк, лефтфилд, микрофанк и ньюскул направления драм энд бейса.
В этот раз он заготовил годного интеллиджент нейрофанка, ну и не только! Ждём с нетерпением!

Материалы по теме

Комментарии

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.