Релиз
THE ROCKETS - Spark

Вашему вниманию предстает история отчаянной девушки - пилигрима, блуждающей сотни лет в сотнях миров. В своих странствиях она открывает для себя новые рубежи сознания и пытается познать экзистенциальную истину своего бытия. 
Но проживая свою жизнь снова и снова, несчастная странница все больше поддается ощущению животного страха, который сковывает сознание и приводит к утрате контроля за телом, и каждый раз отправляет ее к совершенной свободе. 
и снова и снова...

Новый сингл Искра, одна из наших кропотливейших и трудоёмких работ, так как над созданием образа и музыки трудилась целая команда талантливейших ребят и профессионалов своего дела! На пластинке вы услышите не только оригинал песни, записанной совместно с очаровательной Дианой, но и крутейшие ремиксы от брейкс гуру России - Deatch и от одного из основоположников и первооткрывателей направления Jungle - Darkman (UK). Над внешним видом издания трудилась наш любимейший художник - Nike Vlove и самый таинственный дизайнер Franky Fisher.
Найти полные версии песен вы сможете на всех музыкальных площадках, а так же приобретая к себе в коллекцию, в нашем музыкальном магазинчике (ссылка ниже в посте)
Приятного путешествия, наши пилигримы!
Да Будет БИТ!

 

 

5
Средняя: 5 (1 голос)
Дата релиза: 
08 июля 2019
Номер каталога: 
RU 196407

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.