Релиз
Mitra & Electrosoul System "Privet"

 KOS.MOS.MUSIC представляют третий релиз своего подлейбла "Русский Космос" - трёх-трековый сингл "Привет" от Mitra & Electrosoul System.

 

“Привет” - это сингл коллаборация двух артистов, пришедших из разных музыкальных сред обитания – Юлии Фоменко aka Mitra и Андрея Буртаева aka Electrosoul System.

В сингл “Привет”, помимо одноимённого заглавного трека, вошли ещё две совместные композиции - “Медитация” и “О звёздах”. Все три трека это динамичная электроника подкреплённая притягательным и мягким голосом Митры. “Привет” и “О звёздах” – это драмнбэйс, так называемый ликвидфанк и атмосферик джангл, “Медитация” – это брейкбит с джангловыми элементами.

Андрей Буртаев aka Electrosoul System - сооснователь лейбла KOS.MOS.MUSIС, проектов Electrosoul System, Motorheadz и ESSL, музыкант, саунд-продюсер и диджей, чье имя уже вписано в историю электронной музыки. Помимо релизов на собственном лейбле его треки регулярно выходят на топовых лейблах Европы, США и России, среди которых такие культовые лейблы как Hospital, Med School, Spearhead, Fokuz, Formation, Innerground, Ketama, Highway, Microfunk. С разными своими проектами Андрей принимал участие во многих масштабных и не очень мероприятиях и фестивалях таких как KaZantip, Outlook (Хорватия), Восьмое Чудо, Sunvibes (Алтай), Sun Spirit (Крым), Техносфер (Крым), Тримурти, Сказка, Chill Out Planet, Hospitality On The Beach (Хорвания), Пиратская Станция, World Of Drum & Bass и т.д.

Песни Митры - это философия Свободы, Космоса и Любви: "Я верю, что слово имеет целительную силу, а образы, которые рисует музыка могут быть ярче любой реальности… Пусть же песни, написанные с Душой, исцеляют и открывают Ваши Сердца!” Митра принимала участие в таких фестивалях, как Тримурти, МандалаФест, Сурьяфест, Международный День Йоги, Бохо-базар, Дели базар, День Московского Студенчества и др. Является лауреатом конкурсов патриотической песни “Я патриот” и “Гринландия".

В записи всех трёх композиций принял участие гитарист Александр Лохоня, который также будет принимать участие в готовящейся живой программе.

Mitra & Electrosoul Systen "Привет" /RUKOSMOS003/

1. Привет
2. Медитация
3. О звёздах

Дата релиза: 23 Декабря, 2018.

Приобрести/слушать:

• Bandcamp
• iTunes
• GooglePlay
• Яндекс Музыка
• Deezer
• VK Music
• Spotify
• Boom.ru
• Amazon

Ближайшее выступление Electrosoul System & Mitra: 26 Января на "Зимняя Сказка 2"

 

_____________________________________________________________________________________________

Mitra & Electrosoul System "Привет" (сингл) /RUKOSMOS003/

V/A "Electrosoul System presents LiquiDNAtion EP Volume Two" /KOSMOS090/ (vinyl version)

V/A "Electrosoul System presents LiquiDNAtion LP Part 1 & 2" /KOSMOS075LP1 & KOSMOS075LP2/

 

#kosmosmos #русскийкосмос #electrosoulsystem #mitramusic #drumnbass #dnb #liquidfunk #jungle #deepdnb #kosmosound #издругойгалактикипривет #mitramusic #privetdnb #privetjungle #приветизкосмоса #electronica #breakbeat

 

5
Средняя: 5 (1 голос)
Дата релиза: 
23 декабря 2018
Номер каталога: 
RUKOSMOS003
Формат: 
Digital, Wav, mp3, flac

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.