Новость
Альбом Groove - My Story In Progress

Евгений Рудин, он же DJ Groove - один из первых людей в России, кто начал заниматься электронной музыкой, ее становлением и популяризацией в далеких 90х годах.

Широким массам этот музыкант известен своими хаус и мейнстрим работами, легендарным "Счастье есть" и ремиксами на бриллианты отечественного кино. Но, для небольшой джангл-тусовки Евгений значит много больше, чем просто известное попсовое медиа-лицо. Для них - он человек, который первым привез в Россию джангл и драмнбейс.

С тех пор прошло 20 лет, за это время Грув выпустил больше десяти альбомов в разных стилях, но среди них не было ни одного, посвященного самому родному для него и любимому стилю drum&bass.
Все это время он копил в себе силы и ответственность перед выполнением этой сокровенной задачи. И вот, наконец, вашему вниманию предоставляется My Story In Progress LP.

Фанаты современного продакшна могут не найти в нем никаких открытий для себя. Да это и не важно. Этот альбом - квинтэссенция двадцати лет труда на драмнбейс сцене, кунг-фу от мастера олдскула, который все это время созидал и, наконец, выдал все, что накопилось.

В этом альбоме - его личная история, как отца постсоветского джангла. История, которая продолжается!

Ускорить выход альбома можно здесь: https://boostframe.com/boosts/10/groove-my-story-in-progress-lp/

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.