Новость
Новый виниловый лейбл Audio Plants Recordings

В полку виниловых лейблов прибавление, примечательно, что это будет российский импринт под названием Audio Plants Recordings.

Это проект коллекционера Drum and Bass и Jungle винила из Санкт-Петербурга. Жители культурной столицы, посещающие oldschool мероприятия, знают его по псевдониму Line_out. После 15 лет коллекционирования винила, он решился на запуск своего винилового лейбла, ориентированного на Deep звучание с небольшим уклоном в Soulful.

Миссия лейбла – дать возможность интересной и красивой музыке, которую по причине отсутствия коммерческой привлекательности из-за малого спроса и, соответственно, малых тиражей предпочитают не издавать, получить свой шанс на оттиск в виниле.

Audio Plants Recordings пропагандирует принципы открытости и благодарности. Именно поэтому, лейбл разработал и разместил на релизе специальный “Thank you symbol” для выражения благодарности своим покупателям и всем, кто в наши дни поддерживает виниловый носитель. Символ предназначен для свободного распространения и размещения. Планируется, что к движению благодарности примкнут все участвующие в производстве винила стороны (рекорд-лейблы, производители, дистрибуторы и продавцы винила).

Первым же релизом стал целый альбом Максима Леоновича, более известного как N4M3, на счету которого уже выпуск “Magic Leaves For Pleasure By The Moments” EP на лейбле Interactive Recordings , а так же присутствие на сборниках от Absys Records, Respect Records, Rotation Deep UK и Anchorage Sound. Это российский продюсер, уже длительное время проживающий в Эстонии.

APLANTLP 001 включает в себя 11 треков, 7 из которых выйдут на двух 12” виниловых пластинках. Полностью альбом выйдет в диджитал варианте после винилового релиза. Три трека с альбома написаны при совместном творчестве с продюсерами Slovar, Drillcut и Subranger.

The Point Of Return LP это небольшая музыкальная история. Девять тюнов выполнены в формате Deep Drum and Bass, которые пропитаны классическим вайбом с добавлением вокала и различных инструментов. Все это приправлено очень мощными басовыми линиями. Остальные два трека - это приятный, атмосферный трек на 140 ударов, а так же атмосферная DubStep коллаборация с латвийским продюсером Slovar.

Tracklist:
2×12″ Vinyl release (7 tracks) [APLANTLP 001]

A. N4M3 - The Point Of Return
B1. N4M3 - Brave New World
B2. N4M3 - Shades Of Life
C1. N4M3 - She’s My One And Only
C2. N4M3 - Star Dust
D1. N4M3 & Drillcut - Starfall
D2. N4M3 & Slovar - Leave Me Now

Full Digital release (11 tracks) [APLANTLP 001D]

01. N4M3 - The Point Of Return
02. N4M3 - Brave New World
03. N4M3 & Drillcut - Starfall
04. N4M3 - Shades Of Life
05. N4M3 - Star Dust
06. N4M3 - She’s My One And Only
07. N4M3 & Subranger - Sun Birth
08. N4M3 - Beyond The Faith
09. N4M3 - Nothing To Hide
10. N4M3 & Slovar - Leave Me Now
11. N4M3 - High Glow

Рабочая дата старта продаж винила намечена на 19-е сентября. Digital версия появится месяцем позже.

Публичная страница лейбла vk.com/aplants

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.