Новость
Релиз Seba на лейбле Warm Communications

Уже в обозримом будущем нас порадует очередным релизом американский Warm Communications, который в этот раз представит нам две очень красивые работы от одного известного продюсера.

Этот человек родился в 1974 году на небольшом острове Ингарё, что находится неподалеку от Стокгольма. Начал заниматься JDB музыкой еще в 90-ых годах. За это время у него вышло несметное количество релизов, коллабов и просто синглов. Данный продюсер часто приезжает в Россию и каждое его выступление собирает полные залы. Если говорить про его коллабы то самые значимые и известные это работы с Paradox и его очень хорошим другом Robert Manos. Также данный артист является основателем лейбла Secret Operations.

Мы надеемся, вы уже поняли, что речь пойдет на данный момент об Sebastian Ahrenberg или просто Seba. В скором времени он представит нам Shades Of Me & You, которую многие слышали и ждут с нетерпением, а также ремикс на уже вышедшую в свое время композицию Never Let You Go от британского коллектива Blu Mar Ten.

Данные треки мы с вами ожидаем уже в 19-го августа, что примечательно выйдут они как на vinyl'е, а также и в digital формате.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.