Новость
Новый релиз лейбла Forbidden Society Limited

Любители погорячее, наверное, уже заждались, когда же услышат от нас что-нибудь интересное и мощное.

Чешский лейбл Forbidden Society Limited, который является дочерним импринтом Forbidden Society Recordings рад представит свой новый, 7-й релиз, собравший под своим крылом различных артистов со всего мира.

После небольшого перерыва лейбл выпустил пять Neurofunk'овых композиций, которые заставят вас двигаться на танцполе. Все треки довольно мощные и некоторых авторов вы, скорее всего, даже и не знаете. FRC с гордостью представляет проекты Killer Industries, Network (оба они базируются в Австрии), также мы услышим французский Apolloud. Среди этих новичков будут и известные имена, которые отметились мощнейшими коллабами. Первый из которых это сами владельцы импринта Forbidden Society в сотрудничестве с нашим петербургским товарищем Engage, ну, а второй не менее известным дуэт будет состоять из еще одного нашего соотечественника из Волгодонска Receptor и составит ему в этот раз компанию житель Румынии - Freqax

Приобрести этот релиз можно уже начиная с сегодняшнего дня эсклюзивно на bandcamp лейбла по ссылке, а начиная с 22-го июля во всех остальных цифровых магазинах мира.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.