Новость
Parhelia ft. soulTec – Circles & Dots EP

Приготовьтесь окунуться в самый сок и всю красоту, которую только может представить вам Drum'n'Bass культура.

Британский лейбл Rotation Deep UK в сотрудничестве с нашим соотечественником из города на Неве Дмитрием Горбуновым aka Parhelia, в скором времени выпустит прекраснейшую EP'шку. На ней будут представлены 3 сольных работы Димы, а также один ремикс от британца soulTec.

Сам автор любезно поделился небольшой информацией по поводу предстоящего релиза:

"Эти четыре трека были написаны в разное время за последние три года, все работы объединены темой дождя и меланхолии. Самый старый - Long Trip Into The Rain, был написан в конце 2009, потом переделывался и дошёл таки до релиза. Future Past был написан в 2011, ориентировочно в сентябре... Сircles & Вots - это, по сути, переделка одного старого тюна, также, года так 2011, с тем же названием. Владельцу лейбла, Adam'у Wheale, переделка очень понравилась, и он нашёл человека, который смог сделать на него ремикс, им стал британец soulTec. Релиз поступит в продажу, ориентировочно, в начале мая."

Кроме этого, команда Drum'n'Bass Today приготовила небольшой сюрприз в виде интервью с продюсером, ознакомиться с которым Вы можете перейдя по ссылке.

Источник: Drum & Bass Today

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.