Новость
Агрентинец Dharam Kaya выпскает свой дебютный альбом "Fenix"

KOS.MOS.MUSIC представляет... Dhrama Kaya "Fenix" /KOSMOS089LPDGTL/

_____________________________________________________________________________________________
Пресс-релиз альбома:

"Возможно, “Fenix” это не тот альбом, который ожидают наши поклонники, всё ещё считая нас ликвид/атмо лейблом, что уже давно не так (наши горизонты намного шире). Автор этого альбома Geronimo Rath aka Dharma Kaya, это 20-летний парень из Аргентины, который покорил нас своим высокотехнологичным звучанием со множеством деталей и элементов из различных поджанров драмнбэйса, разнообразием настроений и атмосфер в своих треках, свежестью подхода и звучанием, которое пересекается с нашими взглядами. Те, кто следят за творчеством нашего лейбла, уже должны быть знакомы с именем Dharma Kaya, осенью 2018 мы выпустили его дебютную, 6-трековую “Mars EP”, которая показала высокий потенциал артиста.

Альбом “Fenix” – это знаковый релиз не только для артиста, но и для лейбла. Стиль Dharma Kaya можно описать как новую волну драмнбэйса, в основе которой лежит techstep и neuro-deep, в его треках чувствуется сильное влияние autonomic sound и техно-минимализма, также все работы Джеронимо отличаются превосходным groove’ом и vibe’ом.

Отдельно хочется выделить три трека, которые не подпадают под какие-либо жанровые описания драмнбэйса: “Fenix”, “Mars” и “Watery”. Эти три композиции отличаются от остальных невероятной синематографичностью в своей структуре и содержании, это целые истории, микро-пьесы, воплощенные в форме драмнбэйс треков.

Всего альбом содержит 13 композиций, включая совместную с Electrosoul System “Master Of Poisons (Album Version)” и специальный 30-минутный микс альбома от Андрея.

Мы уверены, что этот альбом вы будете переслушивать, каждый раз открывая для себя что-то новое, настолько глубоки треки Джеронимо!"
_____________________________________________________________________________________________
Kos.Mos.Music.Lab - мастеринг, сведение, запись
_____________________________________________________________________________________________

23.02. S.S.S.S. (STEPPIN'SESSION SPECIAL SHOWCASE) @ Мио Кафе

Mitra & Electrosoul System "Привет" (сингл) /RUKOSMOS003/

V/A "Electrosoul System presents LiquiDNAtion EP Volume Two" /KOSMOS090/ (vinyl version)

#kosmosmusic #kosmosound #dharmakaya #electrosoulsystem #fenixlp #dnb #drumnbass #techstep #neurodeep #atmospheric #deepdnb #neuro #atmospheric

Промоутеры

Материалы по теме

Комментарии

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.