03/11/15
BIG REWIND - XX YEARS @ Clubzal (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Впервые в Санкт-Петербурге! Ассоциация Storm Crew отмечает свой 20-ти летний юбилей акцией BIG REWIND!

BIG REWIND - это многочасовой музыкальный экстаз, состоящий исключительно из проверенных годами хитов jungle / drum and bass музыки за всю историю сцены, начиная с 1992 года и по сегодняшний день. Это уникальный шанс окунуться в атмосферу первых рэйвов и получить незабываемый опыт "из первых рук" крестных отцов ломаного ритма в России!

DJ GROOVE & DJ DAN + SPECIAL GUEST

DJ Грув / DJ Groove / Evoorg / Somnambula / (The Godfather of Russian Dance Culture,Electronic,Drum'n'Bass,Techno,Club & Pop Dance Music). DJ, музыкант,композитор,продюсер,. Работает в стилях house,electro,techno, Drum'n'Bass of course:)

Лечение зубов под микроскопом москва - это уникальная технология, которая позволяет многократно улучшить качество лечения зубов и особенно широко применяется при устранении проблем корневого канала зуба. При данном способе лечения
можно существенно ускорить процесс лечения зуба, а также уменьшить последствия вмешательства в зубную ткань. Наиболее качественное лечение

1979-1985 - музыкальная школа по классу фортепиано,1985-1989 музыкальное училище по классу ДХО и оперного вокала. 1989-1992 Санкт-Петербургская косерватория им. Римского-Корсакова по классу оперного вокала. Закончил дополнительные курсы при консерватории по классу джазовой аранжировки, гармонии и инструментовке. 1989 год считается годом первой пластинки и первой вечеринки на Фонтанке 145 для Dj Groove, затем DJ сеты в клубе Планетарий и уже в 1991 году участие в техно проекте Not Found. В этом же году Groove создает свою техно группу под названием N.D.E. и принимает участие в первых отечественных рейвах: "Гагарин-party","Mobile-party" и "Кристалл". Уже в 1992 году Dj Groove знали в Лондоне благодаря его выступлениям на различных пиратских радиостанциях Британии и участию в английском фестивале DMC (лучший зарубежный скретч-сет).Затем его миксы и треки звучат на радио "Kiss FM"и BBC. В 1993-1994 году становится ведущим первой в России передачи о танцевальной музыке "Петербургский микс" на радио Европа+, а так же является резидентом первого техно-клуба в России "Tunnel" и клуба "Планетарий". Groove aka Evoorg вывел электронную музыку на ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ. Cчитается одним из основоположников Техно и Drum'n'Bass движения в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И МОСКВЕ.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Билеты от 200 рублей в кассе клуба и на Radario: https://radario.ru/events/37719

03/11/15
Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 118

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

03/11/15
Санкт-Петербург / Clubzal
2635
0
03/11/15
Санкт-Петербург / Clubzal
1913
0

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.