21/08/15
2DEEP: С Днем Рождения, X-Cam @ Epsilon (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

Сезон вечеринок открывает не совсем обычный 2DEEP. Необычен он тем, что первой вечеринкой осенне-весеннего сезона станет празднование 32й годовщины рождения организатора серии вечеринок, Стаса X-Cam.

Тут не будет пышного застолья, пафосного лайнапа и исключительно drum & bass музыки. Все просто, по-домашнему, тихо и спокойно, но концептуально. В чем же заключается концепт? А именно в поздравительных сэтах от друзей именинника. Давайте подробнее.

Свадебная фотосъемка от WedStory - отличная возможность получить высококачественные снимки свадебного торжества или медового месяца. Обладая широкими возможностями мы создадим уникальную историю для каждой пары, а для придания снимкам особенной художественности, мы используем все возможные техники - от цифровой фотографии, до фотопленки и Полароида. У нас есть весь необходимый реквизит, чтобы воплотить в жизнь яркие образы и неожиданные идеи...

Начнет наш праздник сэт от Ромы Duppy, необычность его заключается в том, что это будет дебют моего хорошего товарища на наших вечеринках, да и в клубах тоже. За селекшн я ручаюсь, у Ромы отличный вкус и Вы услышите отменную подобрку deep dnb и liquid funk тюнов.

Продолжит наше действо Саша Lotus, который отыграет концептуальный сэт, состоящий из треков моих любимых лейблов: Innerground, Defunked и Liquid V. Будет огненно.

Евгений Alkali отыграет уже другую сторону моих dnb вкусов, а именно треки от Ed Rush & Optical, Konflict, C4C итп саунд, танцам быть!

Сам же я просто поиграю любимые треки за те долгие годы, что я слушаю данную музыку.

А вот уже в ночи будет дан старт дискотэке времен клуба Объект (если вы понимаете о чем я), от резидентов того времени меня и Алексея Shift. Вас ждет музыкальное путешествие в мир попсы от 98 до современности, никаких рамок, просто попляшем и попоем.

Заходить или нет, решайте сами, я буду рад видеть всех своих знакомых, да и не только.

Научный клуб "Эпсилон", Ломоносова ул. 13
Вход бесплатный
Время: 20.00 - .....
тел бара: +79533643503

Таймтейбл

20
00
Duppy
21
00
Lotus
22
00
X-Cam
23
00
Alkali
00
00
X-Cam & Shift
21/08/15
Ломоносова 13

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.