16/05/15
LEGENDS OF DRUM & BASS_Vol.1 feat. DILLINJA (UK) @ Clubzal (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

16-ого мая Creative Sound и Fabric Bass Club представляют Вам первое мероприятие серии "LEGENDS OF DRUM & BASS". Нашим первым гостем станет один из самых влиятельных drum’n’bass продюсеров, выпустивший за свою карьеру более полутысячи релизов, автор самого узнаваемого мощнейшего баса - DILLINJA!

◄ DILLINJA (UK) ►

DILLINJA (aka Karl Francis) - продюсер, который всегда шел на шаг впереди и задавал новые тенденции развития DnB музыки. За более чем 20-летнюю творческую карьеру Dillinja добился того, что и по сей день остаётся одним из самых узнаваемых DnB музыкантов. Гармоничное сочетание мощнейших басслайнов и ритма, а также способность оставаться разнообразным - вдохновили целое поколение продюсеров. На его счету более полутысячи треков и огромное количество до сих пор неизданного эксклюзива. Он не просто делает музыку – он по-настоящему чувствует ее. Потрясающая энергия в сетах Dillinja сделали этого лондонского диджея самым ожидаемым музыкантом на вечеринках по всему миру.

На сайте alless.ru можно заказать поставку металлообрабатывающего оборудования ведущих брендов. Кроме того компания производит шеф-монтаж, оснащение станков, а также оснастку по чертежам заказчика. В каталоге на сайте alless.ru - металлорежущие, токарные, обрабатывающие центры от ведущих российских и зарубежных брендов. Компания гарантирует особый индивидуальный подход к каждому клиенту и подберет оптимальный вариант технического оборудования, соответствующий производственным задачам.

Локальный саппорт:

• GVOZD - один из самых известных Drum and Bass Dj России, основатель "Пиратской Станции", радиоведущий, промоутер, музыкальный продюсер, владелец лейбла "Respect Records".

• ENEI - начал свою карьеру в 2003 году. Сейчас за плечами Enei множество релизов на CD и виниле, альбом Machines вышедший на британском Critical Music и престижная награда DNBArena Awards.

• STEP - Соучредитель уважаемого российского DrumNbass | Neurofunk лейбла tamrecords.ru, dj и промоутер, обладатель одной из самых больших коллекций олдскул винила в нашем городе, а также мастер великолепного скретча!

• DUB DEALER - как dj начал свой путь в 2004 году под псевдонимом Fader.С 2014 как Dub Dealer выпустил не один релиз, заручился поддержкой множества Английских артистов, лейблов и радиостанций. Основатель Fabric Bass Club.

• AIVAN & TOTAL ONE - Dj дуэт, представители известной Петербургской промо группы Big Hand Connection, которая за 3 года своего существования привезла в северную столицу более 40-ка иностранных dnb артистов.

А также:

LOOCH, BASS DEALAH, JUNGLEBEAST & PEPPER, RITEFITA

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Приобрести билеты можно в любом салоне "Евросеть".

А также в кассе клуба
Касса работает ежедневно c 10:00 до 22:00
Телефон: (812) 333-10-68

Встреча: http://vk.com/legendsdnb

CLUBZAL (ТРК “Варшавский Экспресс”)
Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)
г. Санкт-Петербург

16/05/15

Зарубежные артисты / теги

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Фоторепортажи

+

16/05/15
Санкт-Петербург / Clubzal
2362
0

Кто пойдет?

Пользователей: 5

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.