27/03/15
MECHANICAL PARTY: NGHT OF LIVE DRUM'n BASS @ (Санкт-Петербург)

0
Голосов пока нет

MECHANICAL ANIMALS совместно с Digital Digital (Est) и клубом PHOENIX CONCERT HALL представляют. Сумасшедшее событие этого марта, MECHANICAL PARTY: Night of LIVE Drum'n'Bass! Ночь убойнейшего drum and bass'a, break beat'a, ElectroPunk'a и прочих направлений электронной музыки в исполнении живых коллективов Европы и России. Огромное кол-во киловатт звука и света, растопят самые холодные сердца и погрузят Вас в пляс, всех до единого.
На сцене:

=== DIGITAL DIGITAL ===

(Эстония) - участник фестиваля КУБАНА 2014 Живой Drum & bass / electrorock

Это 3 музыканта, у которых имеется огромный опыт работы в разных жанрах тяжелой музыки: от блэк-метала до готик-рока с одной стороны. С другой стороны звезда транс-сцены 90х и начала 2000х, участник нашумевшего в России проекта «Радиотранс» — DJ Zayatc. (Кто не слышал их трек из девяностых: «Если очень захотеть — можно в космос полететь?»).

http://www.digitaldigital.eu
http://soundcloud.com/digital-digital
https://vk.com/digitaldigital

=== MECHANICAL ANIMALS ===
Живой drum & bass / breakbeat(Петербург)

Музыка Mechanical Animals ассоциируется со многими флагманами различных исполнителей во множестве жанров электронной музыки от DnB до Electro Punk! Конечно же отличительной чертой являются - живые, не вообразимо мощные по заряду выступления. Все треки исполняются в живую используя живые барабаны, синтезаторы и перегруженные гитары! Как правило не равнодушными остаются даже глухие.

http://m-animals.ru
http://soundcloud.com/mechanical-animals
http://vk.com/m_animals

=== + СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ===

Таймтейбл

00
DIGITAL DIGITAL
MECHANICAL ANIMALS
27/03/15
Санкт-Петербург, Аптекарский переулок дом 2

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.