16/03/14
GENERAL LEVY & STEPPA STYLE В МУРМАНСКЕ! @ (Мурманск)

0
Голосов пока нет

И так! Solar Vibration ГОТОВЫ с радостью и со всей уверенностью заявить, что нашему большому сюрпризу всёже суждено воплотиться в реальность! Осталось узнать — ГОТОВЫ ЛИ ВЫ? Мурманск впервые посетит настоящая звезда регги музыки, наикрутейший джангл МС из Лондона, неподражаемый и невероятный GENERAL LEVY!!!

Легенда, представитель старой школы английской регги и джангл музыки. Ты помнишь это трек, даже если не знаешь его названия…полюбому: “Wiсked, wiсked - jungle is massive…” — каждому, даже самому дремучему джанглисту, да и не только, знакома эта строка из его хита. Ровно как и многие другие dancehall треки в исполнении General Levy - одного из самых известных и активных МС туманного альбиона. Он начал свою карьеру в 1988-м году, сразу показав свой четкий и уникальный стиль исполнения. После работы с парой лондонских регги -саундсистем он отметился на известном лейбле Fashion Records. Там вышел его дебютный альбом Double Trouble, где гостем был сам Capleton. Треки с этого альбома практически сразу оседлали чарты британских регги-радиостанций. Популярности Леви также помогала активная работа над dubplate specials, то есть треков, адаптированных для саундклашей с биг апами и восхвалением саунсистем, заказывавших у него дабплейты.
Его лирика - это ядерная смесь из серьезных треков о жизни, религии и культуре, разбавленная скандальными темами вплоть до жести и слакнесса. Его живое выступление - это уникальное шоу, пожалуй самое сильное, что можно увидеть из многообразия рагга-джангл MC мировой сцены. Он неутомим и своей энергией способен оживить даже совсем уставшие от тусовки тела, а его бесконечные и быстрые рифмы взорвут вам мозг и заставят запомнить это шоу на всю жизнь.

прочитать здесь

Это хороший повод, наконец-то замутить глобальную рагга-тусу!!! Тем более, что General Levy приедет к нам не один, а со своим и с нашим другом из Москвы, на мой взгляд заслуживающий не меньшего внимания — STEPPA STYLE! Стёпе Мурманск уже знаком, я уверен и Вы его запомнили по той сумашедшой вечерине, когда мы впервые привезли его сюда. И вот, не прошло и года!
Steppa Style начал заниматься рагга-джангл и регги/денсхолл музыкой в 2005 году, в 2006 вступил в московскую саундсистему и промогруппу Trudebwoiz Cartel, в состав которой также входят Kingston, Powet и Mindlab. Которые привезли в Москву крупнейших джангловых диджеев и МС. С самого начала Steppa принимает решение писать лирику на оригинальном языке - на английском и патуа, чтобы делать свою музыку интернациональной. В 2009 начал активно сотрудничать с всемирно известной немецкой саундсистемой Supersonic Sound и записал несколько треков на их риддимы. Он активно сотрудничает с Viktorious Riddims из Швеции, Dreadsquad из Польши, Infinite Rec из Франции, Soulove Rec из Италии, Riddim Tuffa из Великобритании. В его "трудовой книжке" немалый список городов и европейских фестивалей, где он выступал на одной сцене с именитыми регги-артистами. Треки Степпы можно услышать на крупнейших интернет радиостанциях - Big up Radio, Radioculture и на Raggakings.net в программе The Sensi Sunday Radioshow. В 2010 году был признан лучшим Регги/Денсхолл Артистом России.

_______________________________________

Клуб "Ледокол" 16 марта
начало 19:00 (+12)
Стоимость входа в день проведения мероприятия - 700 руб.
Предварительная продажа билетов (500 руб.):
магазин "Коскозо" (Ленина 45)
магазин "Jack&Jones" (Ленина 45 ТЦ Крокус Сити)
арт-кафе "Бродвей" (Ленина 95)

Спонсор отель "Park Inn by Radisson Полярные Зори"
Информационная поддержка
Радиостанция Power Хит Радио 104,5 FM и
www.murmanout.ru

Таймтейбл

GENERAL LEVY
STEPPA STYLE
16/03/14
Мурманск, Книповича, 17

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.