19/03/22
STEPPIN'SESSION: LTJ BUKEM 2022 @ (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

19.03. STEPPIN'SESSION: LTJ BUKEM 2022 @ УРБАН

Отметив в прошлом году своё 20-тилетие, вечеринки STEPPIN'SESSION выходят на новый уровень в клубе УРБАН.

Начало нового этапа вечеринок мы решили положить с проверенного годами гостя, легендарного диджея и музыкального амбасадора - маэстро Дэнни Уильямсон aka LTJ Bukem (Lonodn, UK). Как и в свой первый приезд 21 год назад, как в прошлогоднее выступление - на 20-ю годовщину "степпинов", 19-го Марта Дэнни представит свое видение того, куда движется liquid и intelligent драмнбэйс сцена. В 2021 у Букема вышел первый сольный релиз, начиная с 2008 года и мастер обещает больше в этом году. Вне сомнения, первыми всё новое услышат гости нашей вечеринки в марте!

Вместе с Дэнни Букемом этой ночью место за вертушками разделят Андрей Буртаев aka Electrosoul System - один из основателей лейбла KOS.MOS.MUSIC, Андрей Котов aka DJ Dan aka Barbitura - участник объединения Storm Crew и группы "Мальчишник", Анечка Sunnet - негласная муза нашего лейбла, хорошо известные своими виниловыми пристрастиями и "vinyl only" лейблом Okbron Александр Гуторов aka Gutta и Роман Романов aka Soulmate, а также специальный гость из Санкт-Петербурга, талантливый продюсер и диджей Станислав Севостьянихин aka Dissident.

Успейте купить билеты "early birds" по низкой цене, дальше цена будет расти!

БИЛЕТЫ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

_______________________________________________________________________________________________

KOS.MOS.MUSIC BANDCAMP

#kosmosmusic #steppinsession #ltjbukem #goodlooking #dnb #drumnbass #drumandbass #liquidfunk #postliquid #liquiddnb #techstep #jungle #deepdnb  #kosmosound

19/03/22
Большая Новодмитровская улица, 36с24 (м. Дмитровская

Зарубежные артисты / теги

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.