02/01/20
BURNING SERIES @ 16 Тонн (Москва)

5
Средняя: 5 (1 голос)

Друзья! На эти новогодние праздники мы дарим вам ночь отличной drum & bass музыки в клубе 16 Тонн – легендарную вечеринку Burning Series, проводимую уже более 10-ти лет виниловым лейблом Occulti Music; с артистами подписанными на Hospital Records, RAM, Fokuz.

На главном танцполе для вас играют артисты лидирующих английских и голландских лейблов, пропагандирующих позитивный актуальный интеллигентный drum & bass и jungle: 

— Impish [Hospital Records (UK), RAM Records, Occulti] 

https://vk.com/burning_020120

За его плечами 3 альбома на виниле, в том числе «Hush» разошедшийся тиражом около 1000 копий, а также множество пластинок и релизов на: Hospital Records [UK], его собственном Occulti Music, RAM [UK], C.I.A [UK], Fokuz [NL]. Его треки можно услышать в саундтреках к Need For Speed, в сетах Aphrodite, Total Science, Dj Marky, а также на радио BBC Radio 1. В прошлом «vinyl-only dj» выступал на таких рейвах как: «Hospitality» c London Elektricity и S.P.Y, «Шторм» с DJ Groove и Dj Dan, «Night Grooves» с Enei, Command Strange, Intelligent Manners. В планах – четвертый альбом. 
— Cnof [Fokuz Recordings (NL), Occulti Music]

https://vk.com/burning_020120

Cnof — резидент голландского звукозаписывающего лейбла Fokuz Recordings, основанного в 1999, а также постоялец серии вечеринок Burning основанной в 2003. В творчестве Кирилл приветствует светлые настроения, его композиции заряжены энергией солнца, а лайвы наполнены глубокими басами и ревайндами. Его музыка звучит на BBC Radio 1 и в сетах настоящих ветеранов джангла, таких как: Fabio & Grooverider, DJ Marky, LTJ Bukem и многих-многих других.

 Agbo [Occulti Music]

https://vk.com/burning_020120

Музыкант старой гвардии, выпускающий свою музыку на лейбле  Occulti. Коллекционер винила и любитель глубоких задумчивых музыкальных произведений. Выступал на сцене клуба «16 Тонн» со своими dubstep–программами ещё до того, как это вошло в моду. Спустя годы, музыка на скорости 140 bpm немного наскучила и Agbo начал продюсировать так называемый «полушаг», который до сих пор достаточно популярен в Великобритании на андерграунд сцене. В своих Live сетах музыкант в настоящий момент предпочитает танцевальный и взрослый drum & bass, несомненно на танцполе нас ждет зрелая глубокая музыка наполненная яркими красками вечеринок Burning Series.

— Paul A.F [Occulti Music]

Paul A.F - cтарый коллекционер винила, диск-жокей, и, любитель незавершенных демо-треков; поэтому, в основном, не томит танцпол своим материалом, а играет проверенный от любимых продюсеров, лишь иногда включая в сеты свою собственную музыку, которую конечно Shazam не берет, обязательно слушайте!

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВИНИЛОВЫЙ ДВУХЧАСОВОЙ "ОЛД-СКУЛ" СЕТ ОТ: 

— DJ PROFIT [TC Group, Bassland Show, World Of Drum And Bass]

https://vk.com/burning_020120

2 Января на drum & bass вечеринке Burning Series в 16 Тонн с нами старый друг, один из основателей банды TC Group, занимающейся организацией таких фестивалей, как The World Of Drum & Bass и осуществлением привозов таких звезд drum & bass сцены, как Noisia, Pendulum, Chase & Status; создатель собственных культовых вечеринок Blazin и ведущий Bassland Show на DFM — Profit. Уже давно Кирилл планировал отыграть специальный 2-х часовой тематический олдскул сет на виниле на Burning Series и это случится уже на новогодних праздниках. Не пропусти! 

_________________________________________

Адрес: ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1 @ 16 Тонн.
18+, F/C.
Звук: Coda Audio, мы постараемся настроить его в лучших традиция Occulti Music.
_________________________________________
БИЛЕТЫ:

Erly birds - 300 р.
Далее – 500 р: 
Билеты уже в продаже! Купить ТУТ

Увидимся на танцполе!
_________________________________________
Больше информации о мероприятии:

ВК: vk.com/burning_series
Официальная встреча в ВК: vk.com/burning_020120
Insta: instagram.com/burningseries.ru/

 

02/01/20
Россия, Москва, Пресненский вал, 6с1

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.