16/11/19
:data [vinyl edition] @ RNDM (Москва)

0
Голосов пока нет

16 ноября команда :data делает вторую вечеринку из серии [vinyl edition], где всю ночь будет звучать только винил! И в этот раз мы объединили силы с Night Jungle Squad, чтобы сделать все еще масштабнее и ярче.

Специальные гости: "крестный отец" всей московской джангл и драм-н-бейс сцены, автор и ведущий культовой программы Storm, участник нашумевшего проекта Barbitura и группы Мальчишник - DJ Dan; лучший хаус ди-джей России Sergey Sanchez выступит под псевдонимом S.Peres и будет играть свои любимые драм-н-бейс записи; столичные диггеры, резиденты ночи Urban Jungle - Soulmate, Gutta, Anthony Lobov и Andray Rage. И конечно же, резидент и организатор серии - Traffic.

MAD DEUCE - это московский бренд хип хоп одежды, берущий свое начало в 2007 году. MAD DEUCE - это яркие хип-хоп штаны, сумки, футболки, кепки и многое другое. Купить одежду бренда MAD DEUCE можно в официальном хип хоп магазине: http://maddeuce.com

------------------------------------------------------

⑆data [vinyl edition]

DJ DAN (Barbitura, Storm Crew)

Участник jungle ассоциации STORM CREW, ведущий легендарной программы ШТОРМ на радио Станция 106.8 и Мегаполис ФМ 89.5, идейный вдохновитель breakbeat-проекта BARBITURA, солист скандально известной группы МАЛЬЧИШНИК.

В 1994 году после знакомства с DJ Groove они запускают ассоциацию "Storm Crew", с одноименной программой на первом танцевальном радио "Станция". Именно программа "Шторм" доносила и просвещала всех любителей "новой" музыки тех лет, ее записывали на кассеты и мини-диски, распространяли среди друзей, а более ушлые дельцы продавали эти записи на всю Россию. Программа существовала долгие годы и без преувеличения стала культовой, и самой влиятельной для российской драм-н-бейс сцены.

Помимо ди-джеинга Dan пишет свою музыку. В 1997 году вместе с коллегой по «Мальчишнику» и соратником по жизни — Мутабором, а также гитаристом группы «Дубовый Гаайъ» Михаилом Воиновым, создаёт проект «Барбитура», который наделал много шума в российском музыкальном сообществе тех лет. Сегодня в составе Barbitura значится только Dan и спустя многие годы, он продолжает писать и выпускать свою музыку на таких лейблах, как: Grid, Kos.Mos.Music, Kotangens и других.

Параллельно всему, Dan и Groove запускают собственную серию вечеринок "Big Rewind", где играют всю классику, перенося публику в атмосферу ранних рейвов. Первая вечеринка состоялась в 2000 году в клубе «Город», где Дэн исполнил беспрецедентный 12-ти часовой сет. Big Rewind существует по сей день и проходит раз в год в разных клубах Москвы.

S.PERES (aka Sergey Sanchez)
SOULMATE
GUTTA
ANTHONY LOBOV
ANDRAY RAGE
TRAFFIC

Место: RNDM Bar
Новый адрес: г. Москва, Наставнический пер., 13/15 стр. 3

Время проведения: 22:00 - 06:00
Билеты: 300р. (на входе)

------------------------------------------------------

Подпишись и всегда будь в курсе:
vk.com/datamoscow
facebook.com/datamoscow
instagram.com/datamoscow
soundcloud.com/datamoscow

16/11/19
Наставнический пер., 13-15 строение 3, Москва

Артисты

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.