18/05/19
BURNING SERIES: Double B-Day @ RNDM (Москва)

0
Голосов пока нет

Burning Series приглашает всех на drum & bass вечеринку Burning в новой локации клуба RNDM (Помещение бывшего NII), а дополнительным поводом для веселья станет День Рождения Sunshine Dub и День Рождения Dj NOT.

Всех московских джанглистов ждем на рейв!

Выступают: Impish (Hospital Records, RAM, Occulti), Cnof (Fokuz Recordings, Occulti), Agbo (Occulti), Sunshine Dub, Not, Esthetic (Time Of Night), Mayamee

Звук: Funktion-one, 4 кВт, настройка от Occulti Music

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

«Burning Series» — легендарная серия уютных ежемесячных drum&bass мероприятий звукозаписывающего лейбла «Occulti Music», получившая начало от Impish и Ивана Устинова в 2003 году, славящаяся особенной дружелюбной обстановкой, домашней атмосферой и теплым виниловым звуком по сей день.

Музыкальный виниловый лейбл и паблишер «Occulti Music» (от лат. «тайное знание / искусство»), основанный Impish. 

Impish— артист, выпускающий свою музыку на таких музыкальных лейблах, как: Hospital Records, C.I.A., RAM, Fokuz Recordings. За его плечами три альбома на виниле: «Underwater», «Silence», «Hush» и множество синглов. В прошлом «vinyl- only dj». Выступал на таких рейвах как: «Hospitality» c London Elektricity и S.P.Y, «Шторм» с DJ Groove & Dj Dan. Первооткрыватель андеграундной вечеринки «Burning Series», проводящейся по сей день. Официально запустил звукозаписывающий лейбл Occulti Music в 2011 году. С этого момента релизы лейбла стали доступны во всем мире и включены в каталоги всех основных музыкальных магазинов, несмотря на то, что основной упор делается на продажу винила в собственном магазине Occulti. До 2011 деятельность лейбла протекала в духе «dubplates cutting culture». С 2017 Occulti Music запускает собственный паблишинг для эксклюзивных артистов лейбла и каталогов: Occulti, Impish и OCT:LTD. 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Где: Наставнический пер., 13-15с3
Начало в 21:00.
Когда: 18 мая
Вход бесплатный / 18+ / FC

Официальная встреча мероприятия в Вконтакте: vk.com/burning_180519
Официальная страница Burning в Вконтакте: vk.com/burning_series
Официальная страница в Инстаграм: instagram.com/burningseries.ru

18/05/19
Россия, Москва, Наставнический пер., 13-15с3

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.