18/08/18
Russian Connection ft. DARREL @ SA1NT Drum&Bass Bar (Санкт-Петербург)

5
Средняя: 5 (1 голос)

18-го августа, в субботу, в SA1NT Drum&Bass вечеринка Russian Connection с участием DARREL (Tech Cycle Rec / Орёл)

Darrel основал в родном городе Орёл электронное коммьюнити Tech Cycle в 2006 году и начал плотную пропаганду жёстких веяний drum&bass музыки с leftfield и idm электроникой. С этого момента он вместе с DJ Lion (SLK) стал центральным звеном развития d&b музыки в регионе, активно поддерживал развитие культуры в Брянске. Вместе со своим товарищем Bad Wisdom (Justified Music) Darrel является автором радиопередачи Tech Cycle Radio Wave на FM волнах Радио Экcпресс-Орёл. 
Неоднократный номинант по версии Night People Awards Orel как лучший Drum&Bass ди-джей и лучшая промо-группа (Tech Cycle). С 2013 по 2016 годы — мастеринг инженер лондонского jungle / old school d&b лейбла Danger Chamber Digital, а в настоящий момент — питерского Dissymmetrcial Music под руководством Asymmetric. В этом году на его лейбле Tech Cycle Recordings выходит LP от Acid Lab. 
Принимал участие в мероприятиях: Russian Drum'n'Bass Convention 2004 (в составе проекта SLK), Raving Moscow 2008 и др. Гость радиостанций: Record (Pirate Sation radio show), Megapolis (Blazin radio show), dnbradio.com (net radio), dirtlabaudio.com (net radio).
https://techcyclerecordings.bandcamp.com/

Support DJs:
Mami Wizard
Gans.S
E:Beat
Sparks
Light Breeze
Finsky

Состав: 100% Drum&Bass

Начало в 21:00 / бар открыт с 16:00
Вход свободный / FC
8-я Советская ул. 4 (Третий кластер)

18/08/18
Россия, Санкт-Петербург, 8-я Советская, 4

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.