03/02/18
D'n'B party (Paperclip/Andrey Hot) @ Blackout (Симферополь)

0
Голосов пока нет

СУББОТА, 03 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА. КЛУБ BLACKOUT. 

Друзья! 3 ФЕВРАЛЯ в СУББОТУ Крымский днб альянс рад пригласить Вас затусить на первую в этом году фирменную DRUM AND BASS вечеринку в клуб BLACKOUT (бывший Зеон) на которой сможете услышать эксклюзивные сэты от наших гостей из Москвы и Тулы. 

Специальные гости: 

★ PAPERCLIP (Москва) 

Павел давно знакомый всем как старый боец neurofunk и techstep драмнбэйса. Один из старцев плейлиста Neuropunk. 
Владелец собственного лейбла Paperfunk Recordings, а также создатель подкаста Papercast, аудитория которого охватывает почти все города России и стран СНГ! 
На счету более десятка виниловых релизов, не говоря о диджитал релизах, которые давно перевалили за седьмой десяток. Помимо собственного лейбла Паша выпускался на Disturbed, Fokuz Recordings, Sinuous, 31 Records, Samurai 
Records, Med School Music, Kos.Mos Music и Tam и др. 
Его треки так же будут рвать танцпол Blackouta, поэтому не пропусти его выступление в Симферополе 3 февраля. 

★ Andrey HoT (Тула) 

Да, все верно, это папа Российского Ragga Jungle, основной столп отечественной джангл сцены и артист мирового уровня! однозначно входит в топ наиболее известных в России музыкантов и диджеев проповедующих dubwise и ragga-jungle. Его треки и ремиксы звучат в сетах почти всех именитых диджеев представляющих стиль, среди них такие имена как RCola, Tester, Debaser, Remarc, DJ K, Krinjah, Twinhooker и многие другие. Его треки и ремиксы украшают дискографию таких лейблов как JungleXpeditions, Lion Heart, Bad Dog Jungle, Dub Chamber, Moonshine, Run Tingz, конечно же, его собственного Hot Sound Records, но это всё ничто по сравнению с тем количеством треков/ремисков что вышло и продолжает выходить из под руки Андрея, но ещё не реализованы. Каждое его новое выступление это феерия безостановочного танца и кучи эксклюзивных дабплейтов. 
Этой ночью Андрей будет выжегать огонь в ваших сердцах горячими рагга-джангл чунами и уносящим в танец громобойным амен вихрем! 

Местный драм энд басс альянс представят одни из лучших драм 
энд бэйс диджеев и продюсеров Крыма: 

- Zap 
- Radist 
- Another Vision 
- Pulkov 
- Cosmonauter 
- Invader
- Ticot 

Вход: 500 руб. 

Так же чуть позже будет розыгрыш 3-х бесплатных билетов и скидки на вход.

Камон!

BLACKOUT, ул. Севастопольская, 112, Симферополь

Встреча в вк: https://vk.com/paperclip_andreyhot

03/02/18
ул. Севастопольская, 112, Симферополь

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.