14/10/17
SLK RECORDS: RESTART // GVOZD (SPB) @ LOUNGE OZ BAR (Орёл)

0
Голосов пока нет

14 октября мы приглашаем Вас на отличное мероприятие, посвященное перезапуску российского drum and bass лейбла SLK! 
SLK Records был основан Александром Мельниковым (Dj Lion, SLK) в 2006 году. За время существования было выпущено многочисленное количество Drum and Bass релизов. В настоящее время идет глобальная реконструкция лейбла. Более десятка артистов трудятся над свежими релизами для SLK Records. 
Данному событию и приурочена наша вечеринка!
Для Вас мы приготовили отличный состав диджеев!
Специальный гость мероприятия легендарный DJ GVOZD, чье имя неразрывно связано с фестивалем и радиошоу Пиратская Станция!!!

Константин Нестеров, он же GVOZD Самый известный Drum and Bass Dj России, один из основателей "Пиратской Станции", радиоведущий, промоутер, музыкальный продюсер, владелец лейбла "Respect Records".
1997г. - начинает активную деятельность в Drum and Bass культуре.
1999г. - основывает лейбл "Respect Records", в 2009г. начинает его виниловую историю с международной репутацией.
2000г. - начинает вести авторскую передачу "Пиратская Станция" на "Радио Рекорд", где знакомит слушателей всей страны со всеми тенденциями современной музыки, не забывая о классике жанра, представляет гостевые миксы диджеев как нашей страны, так и всей планеты. На сегодняшний день это крупнейшее Drum and Bass-шоу РФ. Ежегодно в Санкт-Петербурге и других городах проходит фестиваль "Пиратская Станция", привлекший многотысячную аудиторию, участниками которого уже стали такие гиганты как Goldie, Fabio, LTJ Bukem & Mc Conrad, Roni Size, Hype, Pendulum, Adam F, Technical Itch, Aphrodite, Bad Company и др. ...
2003г. - открывает серию легендарных Drum and Bass вечеринок легкого звучания "Listen UP!" cо своей командой "Respect Family", в модном клубе "Грибоедов".
2004г. - основывает музыкальный проект "TKB" ("Tru Kupchino Badman$") совместно с Ильей E:Beat. На счету диджитал релизы на лейбле "Respect Records" и виниловый релиз на "Opposide Records".
2007г. - создает "Opposide Records" совместно со Станиславом, он же Dissident aka Kontext. Базовым направлением деятельности которого является выпуск Leftfield Drum'n'Bass и Drumfunk направлений, в 2009г. "Opposide Records" представили свой первый виниловый релиз.
За плечами Константина организация бессчетного количества мероприятий, многие из которых заняли почетное место в истории развития российской Drum and Bass культуры, так же активная гастрольная деятельность.
Изучая и любя все проявления Drum and Bass музыки, GVOZD очень эклектичен в своих миксах. В его исполнении, на самых разных по атмосфере вечеринках, можно услышать от взрывоопасной смеси самых танцевальных хитов до узкоконцептуальных виниловых подборок саунда для самой искушенной паублики. Неизменными остаются позитивные вибрации и высокая техника игры.
По версии сайта Drumandbass.ru, по итогам голосования "Russian Drum and Bass Awards" в номинациях:
"Best DJ" 2003, 2006, 2007гг.
"Best label" 2006, 2007гг.
"Best mix CD" 2006, 2007гг.
"Best radioshow" 2003, 2004, 2006гг.
"Outstanding contribution to Drum and Bass in Russia" 2006, 2007гг.
Вошел в первую десятку TOP 100 DJ's 2007, 2008, по версии сайта DJ.ru
Вошел в TOP 100 Dj's 2012, по версии сайта PROMODJ.com

а так же:

★Lion (SLK)★
★ЭFear★
★Pavel Glebov (Bryansk)★
★Decent & Snapper (Moscow)★
★DNR★
★Nelver★

Start: 23:55

F/С D/C

Вход: 200 Девушкам / 300 Парням

Орёл

14 октября в 23:55

14/10/17
Орел, ул. Лескова 16а

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.