21/10/17
London Elektricity @ Tele-Club (Екатеринбург)

0
Голосов пока нет

Суббота, 21 октября 2017 — долгожданное большое drum’n’bass событие в Теле-клубе!

Atmosphered снова в деле на большой арене!
Промо-команда, известная уютными drum’n’bass событиями «для своих», вновь готова пригласить вас на многотысячную площадку!

Забронировать отдых на отдых на озере Селигер вы можете на сайте http://seligerec.ru/. К вашим услугам оборудованный кемпинг в сосновом бору с выходом на чистейший пляж с прозрачной водой.

Хедлайнер ближашего события — британский электронный композитор и диджей Тони Колман — London Elektricity — путешествует в музыке уже более 20 лет. Кажется, он прошел через всё: начинал в собственной джаз группе, он взлетал в британских поп-чартах, затем увлёкся диско и хаус музыкой, взяв псевдоним Future Homosapiens.

Вскоре судьба подготовила ему новое амплуа — drum’n’bass, к которому Тони подошёл по всем правилам перфекциониста: начав буквально с нуля, он с командой создал и вырастил всемирно известный бренд Hospital Records, выпустил три крайне успешных сольных альбома и воспитал целую плеяду артистов (Nu:Tone, Danny Byrd, Cyantific, Logistics, High Contrast), которые, кажется, способны генерировать новые идеи для drum’n’bass ещё несколько десятилетий.

Что касается музыки London Elektricity — её в Великобритании ставят на один уровень с Goldie и Photek, которые держатся особняком от всего британского drum’n’bass и одновременно задают ему тон.

Боссы лейбла London Elektricity и Chris Goss всегда искали вдохновение в soul, funk и jazz музыке, а не в индустриальных направлениях электроники, хотя детройтское техно у них тоже в фаворе.

В результате лейблу удалось изобрести чуть ли не собственный жанр — тёплую, эмоциональную и особо ритмичную музыку, которая никак не вписывается в рамки того, что принято называть словом drum’n’bass.

Тони Колмэн: "Я никогда не был продюсером танцевальной музыки. Я просто делаю drum and bass так, как мне кажется он должен быть сделан. И все".

ATMOSPHERED local support:

Astraoum
Enjoy
Fx
Ivax

#londonelektricity #teleclub #atmosphered

21/10/17
Екатеринбург, Ленина 41

Зарубежные артисты / теги

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.