04/08/17
Adventure The Music 2017 @ (Москва)

0
Голосов пока нет

Танцевальное событие Adventure the Music пройдет в центре Москвы 4 и 5 августа при поддержке системы GIG & CROWD. На сценах более десяти импровизированных планет-танцполов соберутся актуальнейшие артисты мировой и российской сцены, представляющие все топовые стили электронной музыки. Два дня и две ночи мы будем создавать особую атмосферу, насыщенную космической тематикой, футуристическим медиа-артом и различными развлечениями. Среди артистов - законодатели бэйс и трэп-музыки из Голландии проект Yellow Claw c презентацией нового альбома и икона транса ATB с эксклюзивным сетом в поддержку нового лонгплея “Next”. Компанию им составят европейские и российские лидеры Edm, Bass, House, Progressive, Techno и Drum & Bass-направлений.

Приходя на фестиваль, рейв или даже простую вечеринку вам всегда захочется сделать яркие и интересные кадры, но часто не хватает навыков и знаний как правильно выбрать ракурс или построить кадр. Курсы фотографа Red Cucumber помогут разобраться с теорией и научиться делать по настоящему впечатляющие фотографии и, возможно, реализовать себя в качестве профессионального фотографа.

Лайн-ап: Yellow Claw (Nl), ATB (Nl), Aly & Fila (Eg), Modestep (Uk), Cesqeaux (Nl), Dusky (Uk), Matisse & Sadko (Ru), June Miller (Nl), Dubvision (Nl), Kyau & Albert (De), L33 (Bl), Yotto (Fn), Ronski Speed (De), Dropzone (Ru), Solid Stone (Ca), Dj M.E.G (Ru), Jade (Hu), Dom Donnelly (Uk), Kovalenco Gennadi (Md), Genix (Uk), Synergy (Ru), Kiida (Ru), Gancher & Ruin (Ru), Gydra (Ru), Bass King (Ru), Aurosonic (Ru), Vion Konger (Ru), Dual Personality (Ru), Vigel (Ru), Michael Demos & Miss Yo-Yo (Ru), Anjei (Ru), Meroshi (Ru), Zhdanov, Ange (Ru), Digital Grass (Ru), G-Pol (Ru), Banghook (Ru), William Harrison (Ru), JCMB (Ru) и еще более двадцати диджеев.

ATM 2016

Место:

Уникальная площадка в центре города, объединяющая на своей территории открытую зону со сценами, различными фуд-маркетами и развитой инфраструктурой и помещение двух клубов с большой вместительностью. Удобное расположение в шаговой доступности от двух станций метро: «Савеловская» и «Белорусская».

Адрес: г. Москва, ул. Бумажный проезд, д.19

Время:

4 Августа: 18:00 - 06:00

5 Августа: 17:00 - 08:00

Билеты:

★ Dance Day One (4/5 Августа): от 1300р.

Входной билет на один из дней проведения Аdventure The Music. Доступ ко всем планетам Арены.

★ Full Dance: от 2400р.

Входной билет на оба дня проведения Аdventure The Music. Доступ ко всем планетам Арены.

★ Deluxe Day One (4/5 Августа): от 2700р.

Отдельный Deluxe-вход и все привилегии Deluxe-зоны на один день Adventure The Music. Доступ к комфортабельным зонам с наилучшим обзором на сцены, диванами, барами и отдельными туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу!

★ Full Deluxe: от 5000р.

Отдельный Deluxe-вход и все привилегии Deluxe-зоны в оба дня Adventure The Music. Доступ к комфортабельным зонам с наилучшим обзором на сцены, диванами, барами и отдельными туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу!

Партнеры Adventure The Music:

Система GIG & CROWD. Цифровая система, созданная для заключения соглашений между артистами и организаторами. Универсальный инструмент для координации мероприятий - от первого запроса до реализации билетов. Все детали и информация собраны в одном месте с круглосуточным доступом. Букинг артистов Adventure the Music осуществляется при помощи данной Системы.

Новая платформа effect® - Remix yourself. EDM музыка + effect® = ощущение нового, свежее звучание жизни. Это послание effect® своей аудитории, его манифест на новой музыкальной платформе. Музыка на максимум, встряска, отрыв, освежающий эффект, свежая смена обстановки, необычное яркое креативное проявление себя – все это Remix yourself!

Платежная система - WebMoney Transfer

Тех. обеспечение - Union Pro

Правовое сопровождение - Минеев и Партнеры

04/08/17
Москва, Бумажный проезд, д.19

DROP THE BASS Shop

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.