26/03/16
Nightparty session: NEUROPUNK FESTIVAL @ PREMIO CENTRE (Нижний Новгород)

0
Голосов пока нет

Nightparty Нижний Новгород представляет!
★ 26 марта 2016 ★
Nightparty session: NEUROPUNK FESTIVAL

26 марта в Нижнем Новгороде вновь состоится главное нейрофанк событие - Neuropunk Festival.
В одну ночь соберутся лучшие представители нейрофанк сцены, чтобы продемонстрировать все самое мощное, что есть в современной drum & bass музыке!
NEUROPUNK – это серия подкастов ди-джея и музыканта Bes'a. Она объединила в себе лучшие работы всех отечественных NeuroFunk музыкантов в одну крепко сплоченную сцену и стала лучшим dnb шоу на просторах РФ.
Б/у запчасти для иномарок по самым привлекательным ценам можно заказать на этом сайте. Запчасти, представленные на сайте нахадились в эксплуатации в автомобилях на европейских дорогах, в следствии чего их износ минимален.
Хедлайнерами фестиваля станут топовые диджеи отечественной драм энд бэйс сцены:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
★RECEPTOR (Москва)
Дмитрий Вещунов. В 2004 году начинает серьезно заниматься написанием своих собственных треков. В 2008 году выходит его первый релиз - трек Rhyno на лейбле Breed 12 Inches (дочерний лейбл Lifted Music).
В 2009 году Receptor начинает вплотную гастролировать по России. Из крупных вечеринок можно отметить "THE WORLD OF DRUM AND BASS", "NEUROPUNK", "THERAPY SESSIONS","ULTRA MUSIC FESTIVAL", "PIRATE STATION". На данный момент Receptor является одним из самых перспективных drum'n'bass продюсеров в России.

★MR.FRENKIE (Москва)
Один из ярчайших и перспективных представителей современного российского Drum and Bass движения. Его карьера началась ещё в далёком 2004 году. Именно тогда страстное увлечение электронной музыкой переросло в её создание. Резидент таких лэйблов, как: Dom & Roland Productions (UK), Mindtech (BE), Play Me Too (USA), TAM (RU). Ремикс на Dom & Roland - Get Up, достигал 19-го места в рейтинге продаж БитПорта в топ100 DnB трэков. Mr. Frenkie является завсегдатаем в подкастах DJ Bes'a "Neuropunk" и других всемирно-известных шоу, а так же победителем конкурса от TAM RECORDS.

★ENCODE (Москва)
Музыкальную карьеру начал в 2005 году. С тех пор на его счету релизы на таких лейблах как Breed 12 inches , Paperfunk, Mainframe, Bad Taste и других. Работает во многих жанрах, но в своих сетах отдает предпочтения drum & bass'у. Encode известен своими жесткими и бескомпромиссными сетами, не оставляющими равнодушным никого!

★GYDRA (Нижний Новгород)
Российское Neurofunk-трио, всколыхнувшее своим появлением всю мировую сцену. Входящие в состав Mizo, Menfort и Bes знают толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде! Став артистами RAM, Program, Eat Brain, Bad Taste, сегодня они одни из самых плодовитых и актуальных Drum&Bass музыкантов страны!

►LINE UP
★ RECEPTOR 
★ MR.FRENKIE 
★ GYDRA 
★ ENCODE 
★ HEСTIX 
★ ROBAX 
★ Showkill
★ MC M.A.D.Mike
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

► TIMETABLE
22:00 - 23:00 - Robax
23:00 - 00:00 - Hectix & MC M.A.D.Mike
00:00 - 01:00 - MR.FRENKIE
01:00 - 02:30 - RECEPTOR
02:30 - 03:30 - GYDRA
03:30 - 04:30 - ENCODE
04:30 - 05:30 - Showkill
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► БИЛЕТЫ
Standart - 300 руб
VIP - 500
► МЕСТО
PREMIO CENTRE, Нижне-Волжская набережная, 1«В»
INFO: 423-06-09, VIP - резерв: 423-07-09
Nightparty session - это серия уникальных по своему формату вечеринок с ломаными ритмами!

26/03/16
Нижне-Волжская набережная, 1«В»

Зарубежные артисты / теги

Промоутеры

DROP THE BASS Shop

Кто пойдет?

Пользователей: 1

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.