Трейлеры и анонсы
10 июня 2017 • St. Petersburg • My Breaks Battle - Promo

5
Средняя: 5 (1 голос)

Друзья, приближается одно из самых ожидаемых breaks-событий 2017 года - финал второго сезона турнира среди диджеев My Breaks Battle. 

Вот уже целый календарный год команда, состоящая из 116 диджеев, выясняет кто же достоин оказаться на решающей вечеринке нашего турнира и побороться за право стать победителем соревнования My Breaks Battle. Наш чемпионат проводится по олимпийской системе (на вылет), в процессе голосования приняли участие тысячи человек, мы использовали разные оценочные системы, в выборе лучшего приняли участие в роли жюри десятки популярных диджеев. На стадии четвертьфинала и полуфинала победителя нам помогают выбрать музыканты мирового формата. Через все эти испытания пройдут до конца только двое, именно они и выступят перед вами 10 июня в ночном клубе "Ампер" (Санкт-Петербург). 

Победителя соревнования будете выбирать именно вы, участники нашего финального мероприятия. На входе вы получите специальный купон, который вы сможете отдать в виде голоса за одного из двух музыкантов, прошедших в финал. Лучшим диджеем по версии My Breaks станет тот, кто наберет большее количество ваших голосов. 

Помимо двух финалистов нашего турнира, на вечеринке вы услышите и других сильнейших участников нашего соревнования, которые показали хороший результат, но чтобы добраться до заключительной стадии им не хватило совсем немного везения на финальных этапах соревнования. Однако, мы не сомневаемся в их профессионализме и гарантируем качественное и драйвовое выступление от этих музыкантов.

Совсем скоро мы объявим о старте продаж билетов.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограниченно.

Сайт - mybattleclub.com
Вк - https://m.vk.com/my_breaks
Facebook - https://www.facebook.com/mybreaks
PromoDJ - http://promodj.com/my.breaks
Mixcloud - https://www.mixcloud.com/my-breaks-battle

Клуб "Ампер"
Боровая 116, Санкт-Петербург
Телефон для связи - 955-40-60.

Материалы по теме

Комментарии

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий к этому материалу.